Все о Pan-European: Парусит неподетски - Все о Pan-European

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парусит неподетски Парусность Пана

#1 Пользователь офлайн   эдисон 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 16 августа 12
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Рубежное, Украина

Отправлено 21 августа 2017 - 23:22

Вчера вернулся из Грузии и заметил, что на определенных участках М4 и М29 был сильнейший боковой ветер, не давал нормально ехать-60-80-90 и не больше. Несколько раз ловил небольшой воблинг. Давление в шинах нормальное 2.9-3.0, ехал с женой, с тремя прилично загруженными кофрами, на центральном еще небольшая сумка и на баке тоже небольшая. Меня обгоняли Голд Винги в том числе))) В чем причина (перечисленные кофры и сумки это понятно что одна из причин), может забивать и валить, но реально были расколбасики-несколько раз, не от фур, а от порывов ветра. Когда ветер поменял направление-стал фронтальным-я поехал, 140-170 и стоит как влитой на трассе. В чем причина, технологическая особенность? Вообще название спорт-туриста оправдывает, это точно, загруженным ускоряется будь здоров, не уступает многим крутым большеобъемным авто-иномаркам.
0

#2 Пользователь офлайн   Sergo 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 03 сентября 16
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Мотоцикл:Suzuki burgman 650 Executive
  • Мотоцикл:Honda VTX1800T
  • Интересы:Мототуризм,рыбалка.
  • Город:Волжский

Отправлено 22 августа 2017 - 10:27

Если бы попробовал при таком ветре проехать на ХОНДЕ ВАРАДЕРО все вопросы отпали бы .Я думаю что вообще стоял бы.То что ветром сильным боковым треплет это нормально не знаю как на голдвинге не ездил но на всех помоему мотах мотает и на пане кстати мотает не очень сильно по сравнению с многими другими мотами.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей