Все о Pan-European: По резине 1100 - Все о Pan-European

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По резине 1100

#121 Пользователь офлайн   motom 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23 мая 15
  • Мотоцикл:ST1100ABS
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2017 - 16:15

 motom (07 июня 2016 - 10:45) писал:

Пробил новый Роад 3, задний . Ремонт не возможен. Ввиду обстоятельств пришлось купить Шинку 006 за 6200.
Отбалансировалась 20/20 гр., При аналогичном размере 170/60R17, шире Мишлена на 1 см. Встала нормально, зазор до маятника 3 мм.
Первые ощущения положительные. Вроде держит и в дождь и на грунте не хуже мишлена.


Пришло время менять Шинку. Прошел около 9 тыс. Износ процентов 90. Бездумно не гоняю. Пробовал активно разгоняться про утру в дождь и температуре +3.
Ничего не могу сказать плохого про эту резину, не чувствую недостатка сцепления и при разгоне и при торможении как на холодной так и в дождь.
0

#122 Пользователь офлайн   motom 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23 мая 15
  • Мотоцикл:ST1100ABS
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2017 - 16:20

Коллеги, катал кто
Dunlop Sportmax Roadsmart III ?


Учитывая что перед у меня стоит
Dunlop Sportmax Roadsmart II

есть желание попробовать ее в штатном размере 160/70.
0

#123 Пользователь офлайн   Стасон 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 17 февраля 13
  • ICQ:91506130
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:ST1100
  • Интересы:GL1800 форева
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2018 - 17:29

мне только предстоит. купил роадсмарт 3 и перед и зад. зад 170Х60 взял. не думаю что прям ужасная резина.
0

#124 Пользователь офлайн   motom 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 23 мая 15
  • Мотоцикл:ST1100ABS
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2018 - 20:41

 Стасон (14 февраля 2018 - 17:29) писал:

мне только предстоит. купил роадсмарт 3 и перед и зад. зад 170Х60 взял. не думаю что прям ужасная резина.


Ничего про роадсмарт 2 плохого не скажу, на передке стоит, сезон откатал, всякое было и ливень и жара и холод.Тормозит, поворачивает.....
Правда ездить стараюсь аккуратно.
Весной буду на зад роадсмарт 3 брать.
0

#125 Пользователь офлайн   German 67 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 11 октября 13
  • Мотоцикл:ST1100
  • Город:Ессентуки

Отправлено 16 февраля 2018 - 00:09

Парни, не знаю как вы умудряетесь на 1100 за 9 т.км угондошить резину! Переднее колесо вообще на землю не опускаете? :)/> Стоял у меня сзади хвалённый(и рекомендованный по мануалу)Метцеллер Марафон непомнюкакой, купленный, кстати, не в подворотне, а на уважаемом интернет ресурсе. Пробегу у него было тыщ 15, но внешне выглядел очень достойно: с глубоким протектором, без каких-либо, трещин.
В общем, в конце прошлого сезона, решил катнуть к морю в Архипку, сказано-сделано: вернулся, всё нормуль, поставил мот в гараж. Когда закрывал ворота - обратил внимание на тёмное пятно сзади на колесе. Подошёл поближе, глядь: нет куска протектора, размером 10 на 15см, только коричневый корд видно! :blink:/> Провернул колесо - такая же ...уйня на противоположной стороне! Когда это случилось - х.з. может уже таким на море уехал...
Напрягает то, что, когда видишь, что резина "на подходе"- к ней и отношение другое, но когда внешне ничего не предвещает, а от тебя на трассе отлетают лохмоты, как-то, не камильфо...
Т.к. повторюсь, был конец сезона, но ездить ещё было можно - занялся поиском резины. Под зиму, соответственно, выбора-ноль и никто ничего завозить не собирается. Купил Шинку 009, погрыз - покрутил, вроде мяконько, рисунок, правда, больно уж спортовский, но написано Turer, надо ставить! Поставил,поехал в Нальчик за 100км, посуху, вроде ничего, но обратно накрыло ливнем... Еду по городу, никого не трогаю,плыву потихоньку, газом не дёргаю, но замечаю, что разгоняюсь, как-то, рывками. Начал прислушиваться и о...ел: если под колесо попадает разметка или зебра, оно тупо, ровненько и прямолинейно буксует, когда хватает асфальт - так же,не меняя направления, мот ускоряется,может, виной всему магнитные бури (под хороший дождь после попадать не довелось), но осадок остался. Напомню, что газом педалировал оч. плавно, криминала, как бы в таком поведении, особо нет, но ничего подобного ранее не замечал. Где-то читал, что Шинку надо километров триста прикатать, надеюсь что всё исправится, но пока живу с чувством лёгкого недоверия к человечеству... ;)/>
0

#126 Пользователь офлайн   Манагер 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 августа 15
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Армавир

Отправлено 16 февраля 2018 - 15:25

 motom (24 октября 2017 - 16:20) писал:

Коллеги, катал кто
Dunlop Sportmax Roadsmart III ?


Учитывая что перед у меня стоит
Dunlop Sportmax Roadsmart II

есть желание попробовать ее в штатном размере 160/70.

Я 3т.км. проехал. Норм резина,дождь держит умеренно,в двоем загруженным хорошо себя ведет,не так критична к давлению. Прикатывалась долго (500км+-). В холод греется дольше(мишка в переди).160/70

Сообщение отредактировал Манагер: 16 февраля 2018 - 15:31

0

#127 Пользователь офлайн   Dementy 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 августа 16
  • Мотоцикл:ST1100
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2018 - 12:44

 motom (24 октября 2017 - 16:20) писал:

Коллеги, катал кто
Dunlop Sportmax Roadsmart III ?


Учитывая что перед у меня стоит
Dunlop Sportmax Roadsmart II

есть желание попробовать ее в штатном размере 160/70.

У меня такой же набор. Ничего плохого не могу сказать, но и наездил всего 3 тысячи. Один раз только тормозил в пол и мне показалось, что ABS рановато сработала. Но расстояния хватило)))
0

#128 Пользователь офлайн   Стасон 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 17 февраля 13
  • ICQ:91506130
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:ST1100
  • Интересы:GL1800 форева
  • Город:Москва

Отправлено 30 марта 2018 - 11:12

купил себе но пан продал. теперь в продаже Dunlop Sportmax Roadsmart III на 11 пан. прошу всего 12тр
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей