Все о Pan-European: А может пора подумать о нашивках!!!!! - Все о Pan-European

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А может пора подумать о нашивках!!!!!

#41 Пользователь офлайн   bazilik 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 02 февраля 09

Отправлено 19 марта 2009 - 20:07

наверное предложение Дмитрия очень разумно и тогда чтобы никого не обидеть нужно провести конкурс в котором победитель по нашему общему мнению получит и славу и деньги
0

#42 Пользователь офлайн   Marconi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 08 ноября 08
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 20 марта 2009 - 01:44

Просмотр сообщенияDmitry (19.3.2009, 12:53) писал:

Ребята! У меня другое несколько предложение. Дело в том, что я уже с этой проблемой сталкивался и решал.... Сколько мы не будем пытаться рисовать и выдавливать из себя разные идеи, мы не профессионалы... А для этого нужен настоящий, креативный дизайнер, который уловит суть, выслушает наши пожелания и предложит варианты, из которых мы выберем один, который он продолжит обрабатывать и выдаст тот логотип, который сможет достойно украсить наш клуб. У меня такой человек есть. Он разрабатывал для меня эмблему Pacifica Club. Вот 2 варианта. Первый, то что нарисовал я. Второй - его работа. Логотип BusyRiders - то же его работа. Стоит это удовольствие 10 000 руб. Вот я и хочу предложить пойти все-таки по этому варианту.

Прикрепленный файл logo4.gif

Прикрепленный файл Pacifica..._preview.jpg


Первый вариант лучше чем второй, ИМХО. За что платил 10 тыров ? :lol:/>
Великий путь начинается с первого шага.
Великий путь оканчивается у цели или в процессе её достижения.
Смотри по сторонам и куда наступаешь, только тогда достигнешь цели!
0

#43 Пользователь офлайн   безусый 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 01 марта 09

Отправлено 20 марта 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияMarconi (20.3.2009, 2:44) писал:

Первый вариант лучше чем второй, ИМХО. За что платил 10 тыров ? :)/>

согласен! -с marconi!! :lol:/>
0

#44 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 09 июня 08
  • ICQ:18745119
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:Honda GL1800 2012
  • Мотоцикл:Husaberg FE570 2010
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2009 - 17:11

Просмотр сообщениябезусый (20.3.2009, 17:10) писал:

согласен! -с marconi!! :lol:/>

Ребята, не в обиду, но это свидетельствует о том, что Вы не готовы платить за товар. Нормальный, качественный товар. Видимо позиция такая, что лучше получить "полуфабрикат", но не заморачиваясь особо.... Логотип это лицо Клуба и к нему надо отнестись со всей ответственностью. А если у Вас мнение, что первый лог лучше чем второй (выложенные мной), то я вообще боюсь дальше рассуждать... Дело не в том, сколько это стоит, важен результат. Я в первый раз заплатил за логотип деньги и сейчас заплачу, не в этом проблема. Но, извините, Label, ничего личного, я такой "логотип" (эмблему) не нашью себе на куртку....
Изображение
0

#45 Гость_Dis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 марта 2009 - 17:26

Просмотр сообщенияDmitry (20.3.2009, 18:11) писал:

Ребята, не в обиду, но это свидетельствует о том, что Вы не готовы платить за товар. Нормальный, качественный товар. Видимо позиция такая, что лучше получить "полуфабрикат", но не заморачиваясь особо.... Логотип это лицо Клуба и к нему надо отнестись со всей ответственностью. А если у Вас мнение, что первый лог лучше чем второй (выложенные мной), то я вообще боюсь дальше рассуждать... Дело не в том, сколько это стоит, важен результат. Я в первый раз заплатил за логотип деньги и сейчас заплачу, не в этом проблема. Но, извините, Label, ничего личного, я такой "логотип" (эмблему) не нашью себе на куртку....


Еще ведь ничего не готово.. Я тоже готов заплатить.хотя положение мое го...
У нас вроде дружный форум.Зачем вносить разногласия. Давайте сперва посмотрим, что у нас получится. Никто ведь не навязывает. Наоборот, все хотят
чтобы было коллективное решение..
А у Андрея (Label) очень хорошо получилось.. В воскресение как я и говорил вывешу свой вариант..
А там соберемся 27 и обсудим..
Дмитрий, давай лучше приезжай в Москву.Хотябы на денек.Порадуй своим присутствием Московских пановодов.И совместно все оговорим.Без иронии говорю.
0

#46 Пользователь офлайн   grynich 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 10 ноября 08

Отправлено 20 марта 2009 - 17:51

Дмитрий, да не переживай ты так. У нас будет ОФИГЕННЫЙ логотип!!!!!!
Нашивать се на куртку абы что я думаю никто не захочет, все варианты что были предложены это не окончательные модели, а всего лиш наброски от которых в последствии будем отталкиваться.... Просто щас надо по максимуму идей и вариантов рассмотреть, а потом собраться всем и решить кому что любо.
- А что мы там делать будем????
- Мы выпьем....
- И все????
- Мы ВСЕ выпьем!!!!)))
0

#47 Пользователь офлайн   Label 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2009 - 18:16

Просмотр сообщенияgrynich (20.3.2009, 18:51) писал:

Дмитрий, да не переживай ты так. У нас будет ОФИГЕННЫЙ логотип!!!!!!
Нашивать се на куртку абы что я думаю никто не захочет, все варианты что были предложены это не окончательные модели, а всего лиш наброски от которых в последствии будем отталкиваться.... Просто щас надо по максимуму идей и вариантов рассмотреть, а потом собраться всем и решить кому что любо.

:lol:/> На данный момент и выбирать то не из чего. Всего один вариант! Надо обозначить срок до которого выбираем, проголосовать за выставленные варианты. Далее принцип демократии: меньшенство подчиняется большинству.
Возможно, мы так и не выберем вариант. Отсутсвие нашивки на куртке меня нисколько не напрягает. В конце концов гораздо важнее человек на котором эта куртка надета, нежели нашивка на ней. Вовсе не нашивка сделает из нас друзей.

Короче, предлагаю каждому предложить свою концепцию логотипа и выложить ее на форуме. Чем больше мы их нагенерим, тем легче будет дизайнеру сделать для нас идеальный логотип!
0

#48 Пользователь офлайн   безусый 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 01 марта 09

Отправлено 20 марта 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияDmitry (20.3.2009, 17:11) писал:

Ребята, не в обиду, но это свидетельствует о том, что Вы не готовы платить за товар. Нормальный, качественный товар. Видимо позиция такая, что лучше получить "полуфабрикат", но не заморачиваясь особо.... Логотип это лицо Клуба и к нему надо отнестись со всей ответственностью. А если у Вас мнение, что первый лог лучше чем второй (выложенные мной), то я вообще боюсь дальше рассуждать... Дело не в том, сколько это стоит, важен результат. Я в первый раз заплатил за логотип деньги и сейчас заплачу, не в этом проблема. Но, извините, Label, ничего личного, я такой "логотип" (эмблему) не нашью себе на куртку....

не в обиду Вам Dmitry!! я готов заплатить за качественный товар!! -но сечас когда ни чего не решено, я не вижу в этом смысла!!!?? или я не прав? я согласен ! когда все встретятся обговорится всё -то без вопросов!! зачем сейчас пороть горячку и бесполезно нервничать??
0

#49 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 09 июня 08
  • ICQ:18745119
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:Honda GL1800 2012
  • Мотоцикл:Husaberg FE570 2010
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 марта 2009 - 23:04

Просмотр сообщениябезусый (20.3.2009, 22:42) писал:

не в обиду Вам Dmitry!! я готов заплатить за качественный товар!! -но сечас когда ни чего не решено, я не вижу в этом смысла!!!?? или я не прав? я согласен ! когда все встретятся обговорится всё -то без вопросов!! зачем сейчас пороть горячку и бесполезно нервничать??

Платить Вас за это никто не просит. Слава Богу могу осилить, я просто описал путь как это обычно делается.... К тому же совершенно не нервничаю... :lol:/> А пороть горячку это примерно выглядит вот так:

Просмотр сообщенияMarconi (17.3.2009, 21:45) писал:

Очень даже вещь получилась, добавить золотое шитье по контуру для яркости и хоть щас запускай в производство.
Причем с крылышками очень даже круто.

Просто у меня есть в этом деле больше 2 лет опыта и многие ошибки - уже пройденный вариант.
К тому же, как я понимаю, философия владельца Пан Европы наносит некоторый отпечаток на Клуб и все, что в нем творится.
Ведь Владелец Пана - это состоявшийся в жизни человек, не детского возраста, который явно купил себе мотоцикл не на японской помойке и уж тем более не на последние деньги.... К тому же это не первый его мотоцикл, а сознательный выбор. Поэтому и надо решать эти все вопросы обстоятельно, с рассуждением и опытом. Как в жизни - мы должны стоять на голову выше других!!! :)/>
Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Soldier 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 31 августа 08
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Moscu

Отправлено 20 марта 2009 - 23:49

Я полностью согласен с последним замечанием, но, признаюсь, усилия Андрея и прочих участников (уже приложивших руку к разработке эмблемы) тоже достойны внимания. Если знакомый Дмитрия действительно способен разработать вариант который будет на голову выше предлагаемых, то полагаю вопрос будет снят сам собой...
Что касается денежного вопроса - пусть скинутся те, кто считает, что может это сделать, и пожалуйста без обязательности и принудиловки (не афишируя, чтобы не обижать других), в конце концов мы же не собираемся брать за разработку эмблемы со всех кто еще вступит в наши ряды в будущем (а я как и все здесь присутствующие искренне верю, что таковые найдутся).
0

#51 Пользователь офлайн   Marconi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 08 ноября 08
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 20 марта 2009 - 23:50

Просмотр сообщенияDmitry (20.3.2009, 23:04) писал:

Платить Вас за это никто не просит. Слава Богу могу осилить, я просто описал путь как это обычно делается.... К тому же совершенно не нервничаю... :lol:/> А пороть горячку это примерно выглядит вот так:

Просто у меня есть в этом деле больше 2 лет опыта и многие ошибки - уже пройденный вариант.
К тому же, как я понимаю, философия владельца Пан Европы наносит некоторый отпечаток на Клуб и все, что в нем творится.
Ведь Владелец Пана - это состоявшийся в жизни человек, не детского возраста, который явно купил себе мотоцикл не на японской помойке и уж тем более не на последние деньги.... К тому же это не первый его мотоцикл, а сознательный выбор. Поэтому и надо решать эти все вопросы обстоятельно, с рассуждением и опытом. Как в жизни - мы должны стоять на голову выше других!!! :)/>


Я готов платить за товар, соответсвующий моему субъективному понятию о красоте, цене, качестве и пр.

"Всяк имеет свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то ухо поросячье с хреном". Свобода в выражении собственного субъективного мнения есть часть демократии. Насчет "пороть горячку" не заметил. Деньги не главное, причем далеко не главное, ну не увидел я в ч/б творении ничего интересного и стильного. Работа Label мне нравится гораздо больше и это извините моё субъективное мнение которое я никому не навязываю.

Короткая философия не всегда самая лучшая. Владельцы Пан Европ разные и философии могут быть разные, подгонять всех под один штамп считаю ошибочным.

"Мы должны стоять на голову выше других" - Вы должны, значит стойте. :)/>

Любой адектватный мотоциклист мне брат, а брат значит равный !
Великий путь начинается с первого шага.
Великий путь оканчивается у цели или в процессе её достижения.
Смотри по сторонам и куда наступаешь, только тогда достигнешь цели!
0

#52 Пользователь офлайн   LONE WOLF 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 23 июля 08
  • ICQ:0
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Э 100 ни Я

Отправлено 21 марта 2009 - 00:07

Парни!!!! Придержите лошадей!!!! Я понимаю Дмитрия, ведь это его детище ( я имею ввиду сайт) и все что с ним связано... Он хочет как лучше. Но я понимаю и вас.Из предложеных вариантов, а их как я понимаю, всего полтора, тоже склоняюсь к крылышкам, ксати сказать. Но... Давайте не будем нервничать и дождемся других вариантов нашивок (если будут). А там уже будем искать компромисы!
0

#53 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 09 июня 08
  • ICQ:18745119
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:Honda GL1800 2012
  • Мотоцикл:Husaberg FE570 2010
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2009 - 00:21

Просмотр сообщенияMarconi (20.3.2009, 23:50) писал:

"Всяк имеет свой вкус, кто-то любит арбуз, а кто-то ухо поросячье с хреном". Свобода в выражении собственного субъективного мнения есть часть демократии. Насчет "пороть горячку" не заметил. Деньги не главное, причем далеко не главное, ну не увидел я в ч/б творении ничего интересного и стильного. Работа Label мне нравится гораздо больше и это извините моё субъективное мнение которое я никому не навязываю.

Короткая философия не всегда самая лучшая. "Мы должны стоять на голову выше других" - раз должны, значит стойте.


Наверное, ты опять меня не понял.... Давайте не будем, действительно, разводить тут....

Вот цветные:
Прикрепленное изображение: PacificaClub_logo2_2_fullcolor_preview.jpg
Прикрепленное изображение: PacificaClub_logo_fullcolor_preview.jpg

Давайте жить дружно!!!!
Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   Marconi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 08 ноября 08
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 21 марта 2009 - 01:15

Просмотр сообщенияDmitry (21.3.2009, 1:21) писал:

Наверное, ты опять меня не понял.... Давайте не будем, действительно, разводить тут....

Давайте жить дружно!!!!


Я тебя понял и расчитываю на взаимность.

Обязательно будем жить дружно :lol:/>. Цветные выглядят лучше.

Весна, народ нервный стал. Лошадей никто не отвязывал :)/> и уж тем более на детище никто не претендует.
Я уважаю чужое мнение даже если оно противоречит моему.

PS. Если появится выбор дык совместно и выберем.
Великий путь начинается с первого шага.
Великий путь оканчивается у цели или в процессе её достижения.
Смотри по сторонам и куда наступаешь, только тогда достигнешь цели!
0

#55 Пользователь офлайн   Dmitry 

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 09 июня 08
  • ICQ:18745119
  • Мотоцикл:Другой
  • Мотоцикл:Honda GL1800 2012
  • Мотоцикл:Husaberg FE570 2010
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 марта 2009 - 01:19

Просмотр сообщенияMarconi (21.3.2009, 1:15) писал:

Я тебя понял и расчитываю на взаимность.

Обязательно будем жить дружно :lol:/>. Цветные выглядят лучше.

Весна, народ нервный стал. Лошадей никто не отвязывал :)/> и уж тем более на детище никто не претендует.
Я уважаю чужое мнение даже если оно противоречит моему.

PS. Если появится выбор дык совместно и выберем.

Да уж.... Отвяжешь тут... Уже 6 часов валит снег, зимой такого не было, опять по колено.....
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   Marconi 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 08 ноября 08
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 21 марта 2009 - 01:30

Просмотр сообщенияDmitry (21.3.2009, 2:19) писал:

Да уж.... Отвяжешь тут... Уже 6 часов валит снег, зимой такого не было, опять по колено.....


Мда, это не Рио-де-Жанейро :lol:/> . А в Москве народ потихоньку катается, отчаяные ребята.

ФЛУД. :)/>
Встречаются два мужика, один другому говорит:
- Дай сто рублей в долг?
- Зачем?
- Форбс куплю, посмотрю на какое место поставили.
:)/> :)/> :)/>
Великий путь начинается с первого шага.
Великий путь оканчивается у цели или в процессе её достижения.
Смотри по сторонам и куда наступаешь, только тогда достигнешь цели!
0

#57 Гость_Dis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 марта 2009 - 00:32

Как и обещал.. Естественно можно убрать крылья если кому мешают)))
0

#58 Пользователь офлайн   Label 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Мотоцикл:ST1300ABS
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияDis (22.3.2009, 1:32) писал:

Как и обещал.. Естественно можно убрать крылья если кому мешают)))

Что-то не открывается на 100% :lol:/>
Но идея разместить звезды на чернром ободе правильная.
0

#59 Пользователь офлайн   безусый 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 01 марта 09

Отправлено 22 марта 2009 - 16:42

СИМПОТИЧНО!! -НО КРЫЛЬЯ ВВЕРХУ СОВСЕМ НЕ К МЕСТУ!
0

#60 Гость_Dis_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 марта 2009 - 17:23

Просмотр сообщениябезусый (22.3.2009, 16:42) писал:

СИМПОТИЧНО!! -НО КРЫЛЬЯ ВВЕРХУ СОВСЕМ НЕ К МЕСТУ!


Крылья можно снять))
0

Поделиться темой:


  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей